"Ее сразу увезли в операционную": подробности страшного ДТП в Ярославле

"Ее сразу увезли в операционную": подробности страшного ДТП в ЯрославлеСерьезное ДТП произошло вчера весером, фото "Липовая Гора Ярославль" ВК

Ярославцы с ужасом обсуждают произошедшую вечером в городе аварию

Вчера, 27 апреля, на улице Пирогова у гаражного кооператива водитель за рулем белой Нивы сбил ехавших на велосипеде маму с восьмилетней дочкой. Видео. Женщину зажало между авто и сторожевой будкой. Очевидцы опубликовали страшные кадры с места аварии в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте.

- Пьяный на Ниве от дома номер 57 по 1-й Тормозной улице зацепило две машины, после чего сделав круг по Фрунзе и Костромскому шоссе выехал на Пирогова, далее у гаражей сбивает маму и дочку. - Пишет Евгений Клековкин в группе "Липовая Гора Ярославль" ВКонтакте. - Девочка в больнице, мама в плохом состоянии тоже в больнице.

Свидетели пишут, что ребенок пострадал не так сильно, как мама. Девочка пыталась встать и была в сознании. От удара у нее выбило несколько зубов. Ярославна пострадала сильнее, ее увезла реанимация.

- Маму живой привезли в больницу Соловьева и сразу повезли в операционную. - Рассказала Алиса Спиридонова. - Состояние крайне тяжелое.

Предположительно у женщины открытый перелом таза и черепно-мозговая травма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости