"Узнали из списка погибших": в авиакатастрофе в Шереметьево погиб сын известного ярославского адвоката

"Узнали из списка погибших": в авиакатастрофе в Шереметьево  погиб сын известного ярославского адвокатаМихаилу было всего 24 года / Фото: соцсети

Близкие подтвердили, что молодой человек сел на злополучный рейс, который закончился трагедией

ЧП произошло вчера вечером, только взлетев, лайнер запросил экстренную посадку. Огромное несчастье для всего в Ярославля: в этой авиакатастрофе погиб 24-летний молодой мужчина, наш земляк, Михаил Зенин. Его имя опубликовано в официальном списке погибших.  Это сын известного ярославского адвоката Андрея Зенина. Близкие в слезах подтвердили эту информацию.

- Его фамилия оказалась в списках погибших, - плачет женщина, взявшая трубку. - Да, он летел этим рейсом. Пока папа не вылетел в Москву.

Родственники ждут информации, как действовать дальше.

Последнее время Михаил жил в Москве, его знали в Ярославле как жизнерадостного, порядочного человека.

Он вырос в династии юристов, сам окончил МГУ.  Был начинающим юристом. Отец Михаила — известный ярославский адвокат, вице-президент ярославской адвокатской палаты.

 Зенин Андрей.В 1994 году окончил юридический  факультет Ярославского Государственного университета по специальности «правоведение».С 1994 года является членом Ярославской областной коллегии адвокатов.С 1995 по 1999 год служил в органах внутренних дел и прокуратуры Ярославской области.В 1999 году утвержден заведующим Ярославской Городской адвокатской конторой ЯОКА.В 2014 году был избран председателем Ярославской областной коллегии адвокатов.

Напомним, Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" разбился в московском аэропорту Шереметьево. Свидетелями трагедии стали сотни пассажиров и работников воздушного порта. Самолет взлетел в 18-03 и направлялся из Москвы в Мурманск, но в воздухе он не пробыл и получаса. На борту лайнера находились 73 пассажира и пять членов экипажа. С утра пришли скорбные известия — 41 человек погибли, так и не сумев выбраться из огненного капкана.

"Pro Город" приносит свои соболезнования всем, кто знал юношу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости