Это будет громко: ярославцев зовут на массовый рок-флешмоб

Это будет громко: ярославцев зовут на массовый рок-флешмобВ Ярославле пройдет флешмоб музыкантов/ Фото: организаторы

Открыта регистрация на второй ярославский RocknMob, где прозвучат хиты легендарных групп, таких как «Кино», Queen, Rammstein

Массовое музыкальное событие состоится 17 августа на ярославской «Стрелке». Во время уже традиционного «Пира на Волге» пройдет рок-флешмоб под названием RocknMob.

В 2018-м в нем приняли участие более ста музыкантов из разных городов от Ярославля до Архангельска, а три тысячи зрителей наблюдали за шоу и наслаждались музыкальной феерией. В этом году организаторы приглашают не только профессионалов, но и любителей, которые готовы исполнить различные хиты на традиционных инструментов. К примеру, на гитаре, клавишных, барабанов и других.

- На специальной странице RocknMob сегодня открыта регистрация, где можно оставить заявку в два клика, -рассказали организаторы.- После этого каждый участник получит табулатуры и видеоуроки для первых репетиций в домашних условиях. Затем кураторы соберут участников на музыкальных базах и площадках, чтобы провести несколько репетиций вживую.

Мероприятие будет запечатлено на видео, видеоролик появится в социальных сетях и на YouTube: подать заявку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости