"Лучшие уходят первыми": МГУ оплакивает погибшего в авиакатастрофе сына ярославского адвоката

"Лучшие уходят первыми": МГУ оплакивает погибшего в авиакатастрофе сына ярославского адвокатаМихаил - один из лучших студентов! Фото МГУ

Соболезнования по поводу кончины своего бывшего студента разместил на своем сайте московский университет.

24-летний Михаил Зенин,  сын известного ярославского адвоката Андрея Зенина, погиб в авиакатастрофе в в Шереметьево. Молодой мужчина только окончил с отличием юрфак МГУ, женился. Он был перспективным юристом, летел в командировку Мурманск. 

- К сожалению, именно лучшие часто уходят первыми... - рассказали в МГУ. - Его способностями добиваться успеха во всем, чем бы он ни занимался, — учебой, спортом, студенческими делами — можно было только восхищаться... Он был для нас по-настоящему родным человеком...

"Выражаем огромное соболезнование Андрею Зенину (за утрату сына),в связи с аварией суперджета,от бывших сослуживцев. Скорбим", - оставили обращение на сайте "Pro Города" сослуживцы адвоката. 

Напомним, Superjet 100 разбился в московском аэропорту Шереметьево. На борту лайнера находились 73 пассажира и пять членов экипажа. С утра пришли скорбные известия — 41 человек погибли, так и не сумев выбраться из огненного капкана.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости