Бегите отсюда: яжмать в ТЦ напугала заразным ребенком ярославцев

Бегите отсюда: яжмать в ТЦ напугала заразным ребенком ярославцевВ Ярославле посетителей ТЦ возмутило поведение ярославны с ребенком/Фото: архив Прогород

Об этом случае горожане рассказали в паблике "Подслушано в Ярославле" социальной сети Вконтакте

Дети - это главное... так считают многие мамы, а некоторые не готовы оставить их даже на минутку и везде берут с собой. Как оказалось, некоторых родителей не смущает даже то, что малыш болеет. О странном случае в ТЦ рассказали ярославцы.

- Зашла с грудным ребёнком в комнату мать и дитя, - рассказывает ярославна в группе "Подслушано в Ярославле"- Там на столике стоял мальчик лет 5, в одних трусиках, и мама ему мазала высыпания от ветрянки. Когда женщина нас увидела, сказала что у них ветрянка, и лучше уйти. И вот вопрос, можно ли как то повлиять на таких мам? Ладно я сразу ушла, и мой ребёнок в безопасности, но ведь мамы, которые зайдут после, не будут знать?

Эта история вызвала большой резонанс среди пользователей группы. В основном, такое поведение матери больного ребенка возмутило ярославцев, но нашлись и те, которые оправдывали женщину.

- Может она только что узнала, что у её ребенка ветрянка. Ведь высыпания появляются прямо на глазах. Я работала в садике и видела, как утром медсестра осматривала детей и все были чистыми, а через пару часов какой-нибудь весь в прыщиках. Были и такие, которые все время были в контакте с ветряночными детьми, а так и не заболели, - пишет Татьяна Потапова.

- Яжемать это 100%, но лучше ребенку переболеть пораньше, переносится лучше, эта бяка все равно неизбежна, - считает Антон Меньшиков.

- Сообщили бы на стол информации... Это ужас, простите. Многие мамы тоже ветрянкой не болели. Желание ходить в ТЦ, и, в частности, в комнаты мама и дитя улетучивается, - говорит Александра Гречина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости