Ребенку свернули голову: вандалы сломали оригинальный дорожный знак в Ярославле

Ребенку свернули голову: вандалы сломали оригинальный дорожный знак в Ярославлев городе сломали дорожный знак/фото Дороги Ярославля

Необычный дорожный объект простоял в городе совеем недолго

Ярославцы возмущены тем, что творит современная молодежь. На днях в городе установили оригинальный дорожный знак, чтобы привлечь внимание детей к тому, как важно соблюдать безопасность на пешеходном переходе.

Необычный пост появился вчера днем в социальных сетях. В группе «Дороги Ярославля» автомобилисты выложили фото дорожного знака в виде мальчика, который переходит дорогу. Его установили в Красных Ткачах. К сожалению, ребенку уже свернули голову.

- Я просто не нашёл даже, что сказать когда увидел это, - пишет Темур Абдулаев. – Походу сломали и дальше со спокойной душой пошли.

Мнение Темура поддержали и другие ярославцы.

- С этим сталкиваются все, кто хоть что-то делает,- комментирует Юлия Белянина. - В любой момент кто-то может сломать дело рук твоих. Не потому, что он бедный и ему кущать нечего, не потому, что он захотел нечто украсть, утащить к себе, а вот просто - шёл, сломал просто так и дальше пошёл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости