Ярославец жестоко отомстил супружеской паре за просьбу быть потише

Ярославец жестоко отомстил супружеской паре за просьбу быть потишеДалеко убежать парню не удалось - у подъезда его поймали полицейские, фото Pro Город

Мужчина не знал, чем для его семьи обернется замечание шумным ребятам в подъезде

До чего может довести конфликт с молодежью, которая громко веселится в подъезде, узнала обыкновенная ярославская семья. В одном из многоквартирных домов Красноперекопского района пара молодых людей шумела на лестничной площадке. Чтобы утихомирить ребят - в подъезд вышел житель одной из квартир. Мужчина попросил компанию вести себя потише. Спустя пару минут, ярославец ненадолго вышел из квартиры и не закрыл за собой дверь.

Когда мужчина возвращался в квартиру - в подъезде он встретил одного из шумных ребят с знакомым телевизором в руках. Напуганный неожиданной встречей воришка уронил технику, ударил кулаком хозяина квартиры и побежал. Уйти далеко парню не удалось - на улице его встретили полицейские.

- 23-летний подозреваемый пояснил, что находясь в подъезде, воспользовался удобным моментом, проник в незакрытую квартиру, нанес побои хозяйке, вынес телевизор и планшет,  пытался скрыться. - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Теперь на парня завели уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости