"Разодрала бы ее": ярославцы обсуждают страшный инцидент с выпавшим из окна ребенком

"Разодрала бы ее": ярославцы обсуждают страшный инцидент с выпавшим из окна ребенкомРебенка увезла скорая, сейчас он находится под присмотром врачей, фото Pro Город

Горожане заметили, что после майских праздников произошел уже второй подобный случай

Вчера около семи часов вечера в Угличе произошел шокирующий инцидент - маленький мальчик травмировался, когда выпал из окна многоквартирного дома. Пятилетний ребенок проснулся в коммунальной квартире - он был один. Чтобы найти маму, которая с подругой ушла в магазин, ребенок выглянул из окна. Малышь не удержал и рухнул с высоты 3-го этажа. К счастью, ребенок остался жив. Сейчас мальчик с многочисленными травмами находится в больнице.

- В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. - Сообщили в Следственном комитете. - По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ярославцы обратили внимание, что это второй подобный случай.  Горожан возмутило, что родители позволяют себе оставлять маленьких детей одних без присмотра.

- Как можно уйти из дома до магазина и оставить открытым окно? - Негодует Анна Бровкина в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Я газ даже перекрываю, а окна - запретная зона для детей.

- Ой, разодрала бы на месте такую мать, не мать ты! - Пишет Светлана Боловикова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости