Загнали мальчишку под колеса авто: ярославна ищет мучителей своего сына. Кадры

Загнали мальчишку под колеса авто: ярославна ищет мучителей своего сына. КадрыМальчика выгнали под колеса авто одноклассники, скрин видео соцсети

Произошедшее на дороге попало в объектив видеорегистратора одного из очевидцев

Жестокость детей иногда пугает даже взрослых. Новый страшный случай издевательств над одноклассниками попал на камеру видеорегистратора ярославца. На глазах у мужчины испуганный мальчик выбежал на проезжую часть: ребенок постоянно оглядывался и бежал так быстро, как мог. Дорога и машины казались ему не такими страшными, как те, кто вынудили его оказаться на проезжей части. 

Водитель, на глазах у которого это произошло, решил помочь мальчику - ярославец подобрал ребенка, связался с его родителями и привез домой. Оказавшись в безопасности напуганный школьник не смог сдержать слезы. Он признался, что над нам издеваются одноклассники. 

Сейчас мама мальчика ищет всех очевидцев, которые видели, как мучители гнали ее ребенка на проезжую часть. 

- Прошу неравнодушных, проезжающих в районе 13:30 - 13:45 21 мая в районе Суздалки между остановками "Школа" и "8 больница" откликнутся, - обращается к водителям женщина, - может быть, кто-то видел, как над моим сыном издевались и вынудили его выбежать на проезжую часть. 

Ярославна хочет наказать виновных, но без свидетелей их могут не наказать.

Если вы знаете что-то о произошедшем 21 мая между остановками "Школа" и "8 больница" - обратитесь в редакцию "Pro Город Ярославль"

...

  • 0

Популярное

Последние новости