Только чипсы и семечки : ярославец рассказал, сколько тратит на девушек

Только чипсы и семечки : ярославец рассказал, сколько тратит на девушекЗа шесть лет парень встретил несколько прекрасных девушек, фото Pro Город

Молодой человек честно и откровенно рассказал, сколько стоят его романтические отношения

Как измерить любовь? Предприимчивый ярославец измерил свои отношения в денежном эквиваленте. Мужчина не просто проанализировал, сколько тратил на каждую свою девушку, но и вывел примерную сумму за шесть последний лет. Итог своих подсчетов ярославец опубликовал в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- В целом уже набежало около 175 тысяч. - Признался молодой человек, - Гуляю я лет с 19, а сейчас 25…

Парень честно сказал, что вспоминал траты и подсчитывал их два дня. Его откровенность и прагматичность вызвала неодобрение у многих. Женщина восприняли это в штыки: предложили жить в гордом одиночестве. Мужчины же не поленились и пересчитали, сколько за шесть лет в день на ухаживания за возлюбленными потратил молодой человек - 80 рублей. Многие решили, что подруги парня придерживались строгой диеты: питались семечками и сухарями.

- 175 тысяч за шесть лет? Ты их чипсами только кормил? - Смеется Александр Шумерский в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Я вот не бизнесмен, но за год раза в два больше выходит. И это оправданные траты. Девушке нужно доставлять радость. А радость и деньги (в наше время) слова-синонимы.

Многие ярославцы призывают пары не считать потраченных денег, если они доставляют обоим радость.

...

  • 0

Популярное

Последние новости