Мальчик плакал и кричал от боли: на Нефтестрое сбили ребенка на самокате

Мальчик плакал и кричал от боли: на Нефтестрое сбили ребенка на самокатеРебенок попал под машину, фото "Жесть Ярославль" ВК

Очевидцы признались, что сами не сдержали слез, когда стояли рядом с мальчиком и ждали скорой помощи

Вчера в ДТП в в Красноперекопском районе пострадал семилетний мальчик. Водитель иномарки сбил ребенка, который на самокате переезжал, через дорогу. Как рассказывают очевидцы, мальчик был метрах в 20-30 от пешеходного перехода. Фотографию с места аварии свидетели опубликовали в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

- Вчера все это видела, стояла ревела, но кто там виноват, так и не понятно. - Вспоминает об аварии Яна Скребкова в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

В полиции аварию прокомментировали.

- На улице Нефтяников в районе дома 32 произошло ДТП – по предварительной информации 48-летний мужчина, управляя автомобилем "Мазда 3", совершил наезд на 7-летнго мальчика. - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - Ребенок госпитализирован с травмами.

Свидетели рассказали, что пока ждали скорую малыш плакал и кричал о том, что у него болит нога. Ярославцы желают ребенку скорейшего выздоровления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости