Вакантные места для школьников: кто из ярославцев сможет поступить в ВУЗ бесплатно

Вакантные места для школьников: кто из ярославцев сможет поступить в ВУЗ бесплатноСледователи читают лекции. Фото СУ СКР

О будущем молодежи позаботились сотрудники Следственного Комитета. Куда обращаться

Ярославские школьники уже сдали ЕГЭ и ждут результатов. Некоторые из них смогут поступить в ВУЗ по квоте. Подробнее о ней рассказали в Следственном Комитете по Ярославской области. 
- По решению председателя СК РФ, при организации приема на обучение в образовательные организации СК России определена квота для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа в размере 35 % от объема количества мест для приема, - сообщили в пресс-службе СК по Ярославской области. 
Если вы относитесь к указанным выше категориям и хотите учится в Московской академии СК России, просьба обратиться по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 30-а. Телефон для связи: 42-05-19. 
Набор будет проходить на направления «Правовое обеспечение национальной безопасности» (специалитет) и «Следственная деятельность» (магистратура). 
Также создан специальный Военный учебный центр для обучения подготовки офицеров запаса. По окончании которого можно получить звание «лейтенант».
Давят на бизнес: куда жаловаться в Ярославле 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости