Прощай, родная: жуткая выходка ярославца из-за ссоры с женой напугала очевидцев

Прощай, родная: жуткая выходка ярославца из-за ссоры с женой напугала очевидцевМужчина повис в воздухе и крепко вцепился руками в оконную раму /фото скрин с видео Жесть Ярославль

Молодой человек повис на окне третьего этажа в брагинской многоэтажке

Жители дома 52 на Ленинградском проспекте до сих пор не могут прийти в себя от шока. Вчера вечером они стали свидетелями, как человек повис на окне третьего этажа. Соседи немедленно вызвали скорую помощь и сотрудников полиции. Видео с места ЧП можно посмотреть по ссылке. 

Сначала очевидцы предположили, что это ребенок, который остался дома без родителей, но оказалось, что это совершеннолетний мужчина.

- Это был молодой человек, - сообщили в УМВД по Ярославской области. - Сейчас с ним все в порядке, он самостоятельно спустился в подъезд.

Оказалось, что мужчина поссорился со своей женой и решил присесть на подоконник, который располагался между третьим и четвертым этажами. Видимо, таким поступком он хотел привлечь внимание своей возлюбленной, но чуть не попрощался с жизнью. На данный момент его здоровью ничего не угрожает. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости