Годовалую малышку с батутом унесло ветром на провода: подробности ЧП в Рыбинске

Годовалую малышку с батутом унесло ветром на провода: подробности ЧП в РыбинскеЭти крепления не выдержали сильного порыва ветра, фото "Подслушано в Рыбинске" ВК

Ярославцы с трудом верят в то, что мини-ураган сорвал с крепежей батут с малышами, но в Следственном комитете

Серьезное ЧП произошло сегодня в Рыбинске в парке имени Фейгина - сильный порыв ветра отшвырнул батут и играющих на нем детей к электропроводам. Шокированные родители рассказали, что их дочка после произошедшего попала в больницу. 

- У нее переломаны ребра и на теле множество ссадин. - Рассказал взволнованный отец Денис Нарышкин в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакет. 

Жители Рыбинска подтвердили, что такие мощные порывы ветра происходили и раньше. 

- Мини-ураганчик пару лет назад повалил огромное здоровое дерево у администрации. - Вспомнила Илона Киселева в группе "Подслушано в Рыбинске" ВКонтакет.

Сейчас Следком устанавливает все обстоятельства произошедшего. 

- Девочка в возрасте 1 года 9 месяцев получила тяжелые травмы при опрокидывании батута, в котором она находилась. - Рассказывает старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. -  По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована доследственная проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости