"Пережить бы этот ад": светская львица из Ярославля попала в операционную после ДТП

"Пережить бы этот ад": светская львица из Ярославля попала в операционную после ДТПЮлиана попала в серьезную аварию в Москве, фото sweetie_juliana в instagram

Юлиана Самохвалова после серьезной аварии в Москве оказалась на хирургическом столе. Что рассказала ярославна

Известная ярославская красавица Юлиана Самохвалова пострадала в серьезном ДТП в Москве в ночь с 22 на 23 июня. Много часов девушка провела в больничной палате в ожидании операции. Юлиана после аварии осталась в одиночестве - никто не посетил девушку в больнице. Девушка решила теперь кардинально изменить свою жизнь. 

- Обидно только за себя, что за 25 лет у меня нет в жизни ни одного человека, кто бы просто был рядом и подал стакан воды. - Рассказала Юлиана на свое страничке в instagram. - Дай мне, Всевышний, сил пережить этот ад, свою беспомощность и начать жить с чистого листа, где меня будут окружать только люди с таким же добрым сердцем , не имея никакой выгоды. 

Девушка призналась, что ей страшно, она в шоковом состоянии, а поддержать ее перед операцией некому. Юлиана старается не унывать, и обещает поклонникам "яркий и стремительный взлет" после этого сложного периода. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости