Погибли трое: водителю, который врезался в ограждение на Добрынинском мосту, грозит срок

Погибли трое: водителю, который врезался в ограждение на Добрынинском мосту, грозит срокТрое погибли на месте, фото Феврония Петрова, "Первый Ярославский Автопортал" ВК

В страшной аварии выжили двое: 18-летняя пассажирка и 38-летний водитель

Ярославцу, который выжил в страшной аварии на Добрынинском мосту, грозит срок. Напомним, иномарка сегодня, 13 июля, в 04:53 на полном ходу заехала на перекрытый мост, врезалась в бетонное ограждение и перевернулась. Трое мужчин погибли на месте аварии. В живых остались 38-летний водитель и 18-летняя девушка.

- Отделением по расследованию ДТП с тяжкими последствиями СЧ СУ УМВД России по Ярославской области в отношении водителя автомобиля "Кио Рио" мужчины 1981 года рождения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц", - Сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. - Проводятся все необходимые следственные действия.

Пока полиция проводит проверку, ярославцы гадают: как водитель мог не заметить знаки, которые сообщали о перекрытии моста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости