"Распиленная машина, а в ней детское кресло": подробности страшного ДТП в Ярославле

"Распиленная машина, а в ней детское кресло": подробности страшного ДТП в ЯрославлеВодители искореженных авто в реанимации, фото Андрей Зверев, "Жесть Ярославль" ВК

Пострадавших женщин увезла скорая помощь - с серьезными травмами они попали в реанимацию

Сегодня, 14 июля, в 15:30 в Заволжье произошла страшная авария. На дороге столкнулись две иномарки: "Рено" и "Деу". Как сообщают очевидцы, перед поворотом одно авто шло на обгон, а водитель второй машины поворачивал. От удара оба водителя сильно пострадали. Ярославцев очень напугало красное детское кресло, которое было в одном из автомобилей. Снимки с места ДТП опубликовали очевидцы в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте.

- В яковлевском лесу... - Рассказывает автор снимков. - Все живы. За рулём обоих автомобилей были женщины, они в реанимации... Из зеленой машины спасатели вытаскивали женщину.

- Мимо приезжали, жуткое зрелище, распиленная машина... - Вспоминает Наташа Трусова в группе "Жесть Ярославль" ВКонтакте. - В ней еще детское кресло было. Надеюсь, ребёнок там не ехал...

Как нам стало известно, детей в салоне не было. Сейчас двое детей одной из пострадавших находятся дома. Родные и знакомые надеются, что с женщиной все будет хорошо и она вернется домой к семье.

Вчера произошла в Ярославле еще одна страшная авария - трое человек погибли на Добрынинском мосту.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости