Сексапильные супер-героини от художника из Рыбинска покоряют США

Сексапильные супер-героини от художника из Рыбинска покоряют СШАТакого Халка вы еще не видели, иллюстрация Андрея Тарусова

Иллюстрации в стиле пин-ап создает Андрей Тарусов. Его работы известны не только в России, но за рубежом

Художник Андрей Тарусов из Рыбинска, опубликовал свои новые работы в стиле пин-ап. Каждый из 12 артов изображает сексапильную супер-героиню. Назвал художник серию иллюстраций Marvel Bombshells. Вдохновили Тарусова знаменитая серия комиксов DC Bombshells. В этих выпусках события происходят в 1950 годах, а большинство герое - аппетитные женщины.

- Меня однажды даже пытались нанять художником для обложек этой серии, но я тогда не мог работать в США и это не состоялось из-за бюрократических проволочек.. . - Рассказывает Андрей. - В итоге, я решил, а почему бы не сделать такую же серию, только с героями/героинями Марвел. Может они подсуетятся?

Также художник порадовал поклонников. На 12 супер-героях он не остановится - сейчас Андрей готовит продолжение серии. Возможно работы нашего соотечественника заметят в Марвел. Ранее Андрей уже создавал игральные карты для американских военных. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости