Его сожгли заживо: озвучены подробности убийства в Ярославле

Его сожгли заживо: озвучены подробности убийства в ЯрославлеВ полиции мужчина рассказал, как все произошло, фото Pro Город

Суд признал мужчину виновным - теперь его ждет срок 4 года и 8 месяцев в исправительной колонии общего режима

Вчера приговор суда услышал 46-летний ярославец, который в июне 2018 года покалечил свою жену и заживо сжег друга. Как мужчина рассказал в полиции, он вместе с супругой и гостем утроили застолье в своей квартире на улице Свердлова. 

Мужчине казалось, что жена проявляет не только гостеприимство к гостю. Как только общий друг уснул на диване, супруги начали ругаться. Желая наказать жену, ярославец выплеснул на нее спирт и поджог. Огонь вспыхнул моментально - вскоре он перекинулся и на спящего. Горящий мужчина в шоке от испытываемой боли метался по квартире и коридору. 

- В результате женщине был причинен вред здоровью средней тяжести, а мужчина от полученных ожогов скончался. - Уточнила старший помощник руководитель СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. 

Суд решил, что ярославец виновен в причинении смерти по неосторожности и причинении вреда здоровью своей супруги. Теперь мужчину ждет 4 года и 8 месяцев в исправительной колонии общего режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости