Моделька Изабель и шейх-лилипут: ярославну обвинили в связи с миллиардером

Моделька Изабель и шейх-лилипут: ярославну обвинили в связи с миллиардеромВ сети Екатерина превратилась в модель Изабель, и вышла замуж за шейха, фото katerinalebedeva1 в instagram

Екатерина Лебедева рассказала, как впервые узнала о том, что она, оказывается, избранница арабского шейха

"Русская модель Изабела вышла замуж за карлика из Израиля". Эта история облетела весь интернет, пока однажды психолог из Ярославле Екатерина Лебедева не узнала, что это она и есть та самая "моделька Изабель". А арабский шейх, за которого она, якобы, вышла замуж, просто портье из отеля в Арабских Эмиратах. Именно там раньше на отдыхе побывала Екатерина. А снимок был сделан по просьбе самого портье.

- Пару месяцев назад мне начали скидывать это фото с текстом на арабском и английском языке, - рассказывает Екатерина корреспонденту "Pro Город", - а потом эта история по русским источникам разошлось.

В сети многие обвиняли Екатерину в том, что она слишком меркантильна, и вышла замуж за шейха-лилипута только из-за денег. Такая реакция людей на снимок и сама фейковая история вызвала у ярославны смешанные чувства.

- Было неприятно читать с свой адрес несправедливые обвинения, но и было в этом что-то забавное, - призналась двушка.

Сейчас ярославна планирует свои претензии высказать руководству отеля, в котором и были сделаны снимки и где работает лже-миллиардер.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости