Кидают кровлю на детей: ярославцы возмущены ремонтными работами в Брагино

Кидают кровлю на детей: ярославцы возмущены ремонтными работами в БрагиноДети ходят под крышей, с которой сбрасывают кровлю/фото Подслушано в Ярославле

Горожане переживают за свою безопасность. На улице Блюхера начался долгожданный ремонт, но местные жители все равно остались недовольны

«Я каждый раз прыгаю от испуга»: именно так ярославцы рассказывают о ремонтных работах во дворах. В группе «Подслушано в Ярославле» появилось видео, на котором рабочие скидывают кровлю прямо с крыши. Ярославцы считают, что это может быть очень опасно для тех, кто находится внизу.

- Товарищам вообще закон не писан? - пишет в комментариях автор фото. -Ремонтируют крышу на Блюхера 84а,мусор прям с пятого этажа вниз сбрасывают в контейнер. А внизу бегают дети и животные. Подскажите, куда жаловаться. 

Подписывайтесь на наш Инстаграм.

Мнение горожан по этому вопросу разделилось. Одни считают, что это небезопасно, другие уверены, что у строителей все под контролем.

- В моем доме в июне делали ремонт, все летело мимо моего окна! - пишет Николь Винстова. - Я каждый раз прыгала от испуга, все деревья переломали и зелени теперь нет! Выглядывать из окна жутко!

 

-Территория огорожена, есть лента предупреждающая, работают люди на благо жителей этого дома, - пишет Станислав Сивков. - А детей нужно учить правилам поведения на улице. 

 

А тем временем в Ярославле нашли детский лагерь, который не соответсвует санитарным нормам. Читайте также: "Нет туалетной бумаги и грязь": ужасы детского лагеря проверит специальная комиссиия 

...

  • 0

Популярное

Последние новости