Никогда бы не подумали: пять любопытных фактов о жизни российского актера в списке Forbes

Никогда бы не подумали: пять любопытных фактов о жизни российского актера в списке ForbesАлександр попал в список самых богатых российских звезд до 40, фото actorsashapetrov в instagram

30-летний Александр Петров оказался единственным российским актером в этом списке самых богатых звезд до 40 л

Сейчас сложно представить людей, которые не знают российского актера Александра Петрова или его героя Гришу Измайлова из популярного сериала "Полицейский с Рублевки". Недавно артист вошел в список самых богатых российских звезд до 40 лет по версии Forbes и занял 31 место. Александр оказался единственным актером театра и кино в рейтинге. "Pro Город" собрал пятерку самых любопытных фактов из жизни молодого и успешного актера. Кстати, Александр Петровский родился и вырос в Переславле-Залесском Ярославской области. 

1. Александр работает с известным режиссером Люком Бессоном над боевиком "Анна".
2. Актер может похвастаться 1,7 миллионом подписчиков в Инстаграм.
3. Один из самых востребованных актеров страны. Александр звезда таких картин, как "Гоголь", "Лед", "Притяжение", сериалов "Полицейский с Рублевки" и "Метод". 
4. Александр не только играет в кино и театре, но и пишет стихи. Вы бы никогда не подумали, но артист организовал поэтический спектакль "#Зановородиться".
5. Актер открыл в родном Переславле-Залесском гостевой дом "Petrov Avenue". Каждый номер посвящен в отеле посвящен какому-то известному голливудскому фильму. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости