"Мою семью 8 лет преследует маньяк": отчаявшаяся ярославна обратилась к Путину

"Мою семью 8 лет преследует маньяк": отчаявшаяся ярославна обратилась к ПутинуДевушка утверждает, что этот мужчина преследует ее семью, фото героини материала

Страшную историю рассказала девушка - она боится, что ее жизни и жизни ее семьи угрожает смертельная опасность

Жить в страхе, боятся выйти из дома - это каждый день испытывает Марина (имя изменено). Девушка рассказала, что на протяжении многих лет ее и ее маму пугает маньяк, он ходит по патям за женщинами в Заволжском районе. Фото этого человека девушка прислала в редакцию Pro Город. Свою откровенную историю ярославна опубликовала в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- За мной и моей семьей уже 8 лет ходит маньяк (следит, бьет по голове, приносит всякий хлам к нашем дверям, стоит в подъезде, куда бы мы не пошли с мамой - он там), - рассказывает Марина в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - В полицию писали заявления полтора года - приходил отказ. Писали в серый дом и Президенту - спускали до полиции. Прошли через множество судов, но пока он не убил двух людей (в ДТП) дело не двинулось. 

Девушка рассказала, что четыре года провел в тюрьме преследователь ее семьи. Недавно он вышел на свободу и все началось заново. 

- Опять ходит за нами (с ножом пару раз видела) и периодически угрожает: я тебя убью! Я очень боюсь за свою жизнь и жизнь моих родных... В полицию обращаться? Опять придёт очередной отказ (он может ходить где хочет/но он же не убил вас). А если будет приступ гнева из-за этого и убьёт ...

Pro Город обратился в полицию за комментарием. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости