По какой платить: ярославцам приходят двойные квитанции

По какой платить: ярославцам приходят двойные квитанцииЯрославцы недовольны, что им пришли две квитанции. Фото Про Города

Жители в Брагино в растерянности. На одну услугу приходят две платежки

Жители Дзержинского района Ярославля столкнулись с проблемой двойных квитанций. 

 Вчера получили квитанции о оплате ЖКУ и с удивлением заметили, что в платежном документе от ЯрОблЕиРЦ появилась новая строка, - обратилась в группу "Pro Города" ВКонтакте Любовь Фролова. -  Домофон -35 рублей. Поставщик услуги ООО "Безопасный город". Между тем, договор заключен давно с другой организацией ООО "ПКФ Элтис", там пояснили, что уже в курсе проблемы и обращаются в прокуратуру. От них платежка тоже пришла, как обычно, 38р. ЯрОблЕиРЦ вообще никак не комментирует вопросы, кроме как: "вот вам телефон 23-10-13 и звоните разбирайтесь сами". Начальник отдела в Ярославском представительстве ЯрОблЕиРЦ пояснила, что эта организация действительно к ним обратилась и предоставила какой-то пакет документов со списком домов. Больше никаких комментариев. Разбирайтесь, где хотите, с кем хотите.

О проекте "Безопасный город" известно, что он устанавливает домофоны с системой вызова экстренных служб и камер видеонаблюдения.

Счет выставляли в ЯрОблЕиРЦ, сейчас выясняется, законно ли это, - прокомментировал ситуацию начальник муниципальной жилищной инспекции Антон Кириллов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости