Крысы в стенах: директора ярославского управдома оштрафуют из-за нашествия грызунов

Крысы в стенах: директора ярославского управдома оштрафуют из-за нашествия грызуновЯрославцев пугают крысы/ Фото: скрин с видео читателей Pro Город

На управляющую компанию в прокуратуру пожаловалась жительница Дзержинского района, она рассказала что вредители заполонили многоэтажный дом

Огромное семейство крыс поселилось в многоквартирном доме на улице Строителей. Такое соседство напугало и возмутило ярославцев - одна из жительниц обратилась в прокуратуру. 

- В ходе проверки установлено, что дверь в мусорокамеру одного из подъездов повреждена. - Объяснили в пресс-службе прокуратуры Дзержинского района. - В мусорокамере  обнаружено скопление крыс. Как сообщают в прокуратуре, «перемещение крыс осуществляется через провалы в асфальте, отверстия в стенах и полу мусорокамер». 

Решить проблему крыс должна была управляющая компания, занимавшаяся обслуживанием многоэтажки. Теперь из-за нашествия хвостатых паразитов, которые на протяжении нескольких недель пугали жильцов дома, директора управдома могут оштрафовать. Сумма штрафа - от одной до двух тысяч. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости