Искал маму и выпал из окна: чем закончилась страшная история в Угличе

Искал маму и выпал из окна: чем закончилась страшная история в Угличена место немедленно выехали сотрудники полиции/ фото ProГород

В Следственном комитете рассказали о подробностях ЧП, которое произошло в Ярославской области

Страшно представить, что все это произошло на самом деле. Пятилетний малыш остался дома один и выпал с третьего этажа. Ребенок получил серьезные травмы и только чудо помогло ему остаться в живых. Дело в том, что его мать злоупотребляла алкоголем. В какой-то момент она решила уйти из дома, и оставила сына одного, думала, что он будет спать и ничего страшного не произойдет. Однако, малыш проснулся и пошел искать маму, на кухне он обнаружил открытое окно и вывалился вниз.

- Мать признали виновной в оставлении в опасности своего малолетнего ребенка и причинении ему тяжкого вреда по неосторожности, - рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская. - Приговором суда злоумышленнице назначено наказание в виде 10 месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработка. Ребенок изъят из семьи социальными службами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости