«Малышка рыдала, не останавливаясь»: очевидец драки малолеток в Брагино рассказал, как это произошло

«Малышка рыдала, не останавливаясь»: очевидец драки малолеток в Брагино рассказал, как это произошлоДети рассказали, почему обижали девочку/ фото ProГород Ярославль

Обидчики объяснили случайному прохожему почему именно эта малышка стала их жертвой

Вчера вечером, около Дзержинского отделения полиция случайный прохожий стал свидетелем жестокой драки. Группа маленьких детей от шести до десяти лет накинулась на девочку. Мужчина поспешил на помощь малышке и попытался разобраться в ситуации.

- Иду мимо, пригляделся, а девочку пинают, то одна пнёт, то другая, - возмущается автор видео. - Понимаю, что снимать их по закону нельзя, но без видео доказать что-то сложно. Я поражаюсь на безразличие людей, всё это происходит перед окнами жилого дома, никто ничего не видит и не слышит. Малышка рыдает не останавливаясь, говорит, что вчера и позавчера ее тоже били, жалко ребенка. Я ее попытался успокоить, сказал, чтобы она шла домой. Обидчики все отрицают, а самое ужасное, что пинали девочки!

Мужчина снял детей на видео, они говорят, что девочка сама виновата, что стала участницей драки.

- Она сама предложила нам подраться, - рассказывают испуганные ребята. - А мы вообще-то ей стрелу забили! А вчера мы ее не обижали!

Малышка не с кем конфликтовать не хотела, она признается, что бить ее она не просила, просто дети не хотят с ней дружить. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости