Многодетный отец сорвал линейку в День знаний в Ярославле

Многодетный отец сорвал линейку в День знаний в ЯрославлеМужчину пытались остановить сотрудники полиции, скрин видео " newsHShD" ютуб

Прервать выступление мужчины пытались сотрудники полиции, но остановить оратора они не смогли

Скандал на школьной линейке обсуждает весь Ярославлеь. Во время торжественного выступления ко Дню знаний в школе Карабихи один из мужчин выхватил микрофон у ведущих и обратился к властям, родителям и руководству школы. Ярославец, который оказался многодетным отцом, потребовал отремонтировать здание школы. 

- Я вынужден так поступить, - заявил мужчина, - я многодетная отец, наши дети учатся в карабихской школе, как и ваши дети и вы сами в детстве... здание школы не ремонтируется на протяжении многих лет из-за халатного отношения руководства. 

Присутствующая на линейке сотрудница полиции пыталась выхватить у мужчины микрофон и вырвать из рук текст выступления, но мужчина сопротивлялся. Он перед всеми детьми и их родителями рассказал о проблемах с трубопроводом, которую давно наблюдает в здании. "Все сделано на глазок", подытожил оратор. 

Если вы узнали мужчину, который выступил на линейке - свяжитесь с редакцией "Pro Город" через группу "Pro Город Ярославль" ВКонтакте

...

  • 0

Популярное

Последние новости