Папа, остановись: многодетный отец испортил линейку первоклассникам из Ярославля

Папа, остановись: многодетный отец испортил линейку первоклассникам из ЯрославляМужчина громко кричал и махал руками, его не смогли остановить даже сотрудники полиции/ скрин видео " newsHShD" ютуб

Мужчина разошелся не на шутку. Он не только перепугал всех детей, но еще и привлек к себе внимание полиции

Весь город обсуждает скандал, который произошел в одной из ярославских школ. Во время первого звонка в Карабихе многодетный отец выхватил микрофон и высказал все, что он думает о современном образовании. В выражениях мужчина не стеснялся, поэтому его попытались остановить сотрудники полиции.

- Я требую отремонтировать здание школы, - кричал возбужденный глава семейства. – Я вынужден так поступить, потому что я – многодетный отец! Все в школе сделано на глазок, нормального ремонта по вине руководства не было давно! Тут учатся наши дети, а до этого учились некоторые из нас! Мы не должны молчать!

Когда у мужчины пытались отобрать микрофон, он сопротивлялся, а когда звук выключили, начал кричать во все горло. Отметим, что мужчина был абсолютно трезв, и его не смущало, что такой поступок может вызвать у родителей и руководства школы волну негатива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости