«Грязные памперсы в кустах»: ярославцы требуют снести детские площадки

«Грязные памперсы в кустах»: ярославцы требуют снести детские площадкиДетских площадок в городе становится все меньше/ фото ProГород Ярославль

Оказывается, далеко не всем горожанам нужны детские городки

Пока мамы и папы пытаются объяснить своим детям, куда делись их любимые качели и лазалки, соседи потирают руки от счастья. Сегодня в «ProГород» обратилась Ирина Чистякова. Она рассказала, чем ей мешает площадка под окном.

- Я мечтаю, чтобы площадку в нашем дворе снесли, - рассказывает Ирина. -Не умеют современные родители приучить детей к уважению окружающих. Мало того, что мелочь приходит со всех дворов, хотя там есть площадки, но им нравится у нас, так еще и школота собирается, врубят колонку и устроят танцпол. Потом за ними алкашня подтягивается. А утром бедный дворник убирает кучи мусора, и даже, грязные памперсы из кустов. Разве это дело? Я уж не говорю о том, что мы, жильцы дома , имеем право на отдых в своей квартире, где даже с закрытыми окнами не отдохнуть! Пусть идут в парки, как мы раньше с детьми ходили. А то разбаловали совсем! Еда-бесплатно, учебники-бесплатно, льготы, компнсации, маткапитал. Скоро яжемамы будут требовать, чтобы их вообще от всех обязанностей освободили-онажеродила, онажемать!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости