Труп не увидели в темноте: массовая авария на трассе под Ярославлем

Труп не увидели в темноте: массовая авария на трассе под ЯрославлемВ Ярославле ищут свидетелей аварии/ Фото: Подслушано в Ярославле / ВК

Погибший под колесами лось стал причиной нескольких ДТП

В Ярославле ищут свидетелей аварии, где пострадало сразу шесть машин. Пост об этом написали ярославцы в группу "Подслушано в Ярославле". Вот, что пострадавшие вспоминают о роковой ночи с 12 на 13 сентября.

- Ночь, 3:25, Ярославская область п. Петровское, 147 километр трассы "Холмогоры". Фурой был сбит лось, водитель фуры не выставил знаки после аварии, - рассказывают очевидцы.- В результате чего легковая машина наехала на лося и перевернулась. Спустя некоторое время наша легковая машина, также наехала на лося, вылетела на встречку и протащилась по встречной полосе 150м. После нашей машины ещё 3 машины оказались в такой ситуации, 2 фуры и легковая. В итоге труп лося уничтожил 6 машин.

Пострадавшие водители винят в аварии автолюбителя, который и был участником смертельной аварии с животным. Если вы стали очевидцем - просьба сообщить в редакцию "PRO города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости