В Ярославле выступит Константин Райкин со своим моноспектаклем «Самое любимое»

В Ярославле выступит Константин Райкин со своим моноспектаклем «Самое любимое»фото предоставлено организаторами

28 сентября в ТЮЗе.

Каждый творческий вечер Райкина не похож на предыдущий, каждый раз Константин общается со своими слушателями и вместе с ними думает над общими проблемами, вдохновляя каждого, кто находится в зале. Добродушные анекдоты, жизненные истории, высокая поэзии, немыслимые пародии – в выступлениях признанного актёра совмещаются самые разные жанры.

Константин Аркадьевич с детства с головой был погружен в мир театра и кино. Азам актёрской профессии Константина обучал известный на всю страну отец - выдающийся актёр и сатирик Аркадий Райкин. Незаурядные актёрские способности Кости нельзя было не отметить, и после окончания училища имени Б.В. Щукина, он был приглашён в труппу театра «Современник». В то же время для Константина началась и карьера в кино, пробовал Костя выступать с сольными сатирическими программами. Талант молодого артиста очевиден, и скоро все перестали сравнивать его со звездным отцом.

Искрометный талант Константина пленяет и очаровывает: тонкие пародии, стихи, истории о жизни в театре, смешные случаи в преподавательской деятельности и просто разговоры со своим зрителем – Райкин умеет построить вечер так, чтобы все до единого зрители остались довольными.

Более 40 лет Константин посвятил театру, а потому каждый выход артиста с большой буквы на сцену – это триумф мощного и глубокого актерского искусства, захватывающего своей энергией.

Человек удивительного таланта, человек большого труда и огромного запаса сногсшибательной энергетики, Константин Аркадьевич Райкин приглашает москвичей и гостей столицы на свой творческий вечер, и в том, что отводить взгляд со сцены Вам не захочется, можете не сомневаться!



...

  • 0

Популярное

Последние новости