«Он украл у моего сына подарок»: рыбинка ищет мужчину, который испортил ее ребенку день рождения

«Он украл у моего сына подарок»: рыбинка ищет мужчину, который испортил ее ребенку день рожденияЖенщина хочет наказать человека, который испортил ее сыну праздник/ фото Светлана Брусова

Сегодня авторскую колонку для «ProГорода» написала жительница Рыбинска Светлана Брусова

Не знаю, как и сказать, пишу впервые. Думаю, что некоторые меня сочтут за не нормальную мамашу или что-то вроде этого, но это не так. В предисловии скажу, что стоимость подарка не имеет значения, у ребенка был День рождения и был подарен подарок от папы, которого он долго ждал. Для меня, тот поступок, который совершил взрослый человек по отношению к моему ребёнку, совершил подлость. Но точно, НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК. У моего младшего сына 19 сентября ( четверг) ,был день рождения . Ему исполнилось 13 лет. Отец ему купил долгожданный мяч (баскетбольный). Если кому интересно, цена вопроса 2000 рублей.

Происшествие произошло 19 сентября, примерно с 18:35 до 18:55. Возле магазина, который находится на ул. Плеханова, д.36. Я была в магазине, а сын был на улице и чеканил мяч, вдруг под мяч попал камешек, и он отскочил в сторону проезжей части, перекатился через всю проезжую часть и остановился на противоположной стороне. В это время, там стояла учебная машина, возле неё стояли два мужчины и разговаривали. Один из них, тот который водитель,  увидал мяч, поднял и положил к СЕБЕ в машину этот мяч. На крик ребёнка, что это мячик его и что бы он его не забирал, ни как не отреагировал. Рядом с сыном стоял пожилой человек и то же крикнул водителю, у того ни какой реакции. Пожилой мужчина сказал моему сыну, что бы тот бежал на противоположную сторону, а он за ним посмотрит. Когда сын стал подбегать к машине, увидав его водитель сел в неё и УЕХАЛ !!! Я знаю, что мой сын не прав, что играл с мячом возле дороги, но дело то в ПОСТУПКЕ ВОДИТЕЛЯ !. Если он хотел как-то наказать своим поступком моего сына,  то это ему УДАЛОСЬ ! Можно было просто ему объяснить, что так делать нельзя, а не таким способом поступать. А ведь у сына в этот день был День рождения, который ему был благополучно  испрчен!!! Я написала заявление в полицию. У меня есть все описания этой машины, есть записи с видеокамер. Нужно просто увеличить запись и посмотреть номер машины. Может у кого-то есть такая возможность помочь мне в этом, или может кто-то был свидетелем данного инцидента ? Я буду просто благодарна вам ! Ещё хочу обратиться к водителю данной машины : ПОЖАЛУЙСТА, ПОДУМАЙТЕ НАД СВОИМ ПОСТУПКОМ и ВЕРНИТЕ МАЛЬЧИШКЕ ЕГО ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК!!! Это будет самым лучшим поступком. Я в свою очередь ОБЕЩАЮ забрать заявление из полиции. Ещё хочу обратиться к мужчине, который стоял рядом с вами и всё видел. Может у Вас есть чувство совести, и Вы мне поможете. Я считаю, что, он украл у моего сына игрушку. Он его видел, и когда мой сын к нему подбегал, он сел в машину и уехал.  Даже правила нарушил. Проехал на красный свет.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости