Первые жертвы снега: подробности лобового столкновения на трассе под Ярославлем

Первые жертвы снега: подробности лобового столкновения на трассе под ЯрославлемНа месте аварии работали спасатели, полицейские и медики, фото "Первый Ярославский Автопортал" ВК

Авария произошла ранним утром, когда дорогу покрыла снежная каша. О пострадавших рассказали в ГИБДД

Сегодня, 23 сентября, в 06:40 в Ярославской области произошла серьезная авария. Это "первое снежное ДТП" случилось на окружной дороге в Рыбинске. Очевидцы аварии рассказали, что последствия лобового столкновения страшные - искореженные иномарки отбросило в кювет. По предварительным данным, из-за мокрого снега водитель "Киа" не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся со второй иномаркой "Митсубиси".

- Я ехал в 6:40 уже была авария, - рассказывает Артем Тришкин в группе "Авто Новости Рыбинска" ВКонтакте, - один серебристый "Митсубиси", а второй не знаю. 

Ярославцы говорят, что видели, как врачи увозили людей на "Скорой". В правоохранительных органах подтвердили - в ДТП пострадали трое. 

- В ДТП пострадал водитель "Киа", но он отказался от госпитализации, - сообщают в пресс-службе ГИБДД УМВД России по Ярославской области, - пострадала пассажирка "Киа" - женщина госпитализирована. Также пострадал водитель "Митсубиси" - мужчина госпитализирован. 

Снимки с места ДТП опубликовали очевидцы в группе "Первый Ярославский Автопортал" ВКонтакте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости