Торговали военной оборонкой: во время взятки в кафе ФСБ взяла сотрудника завода

Торговали военной оборонкой: во время взятки в кафе ФСБ взяла сотрудника заводаМужчину задержали прямо в реcторане, фото источник Pro Город

По данным источника, мужчина работал не один - у него был подельник

Официанты не понимали, что происходит - ярославца "скрутили" сотрудники ФСБ прямо в ресторане в Рыбинске. Как выяснилось, задержанный оказался должностным лицом одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса. Как сообщает источник, произошло все вчера, 26 сентября. 

- Незаконное денежное вознаграждение представитель предприятия получил от руководителя одной из коммерческих структур за помощь в заключении договора на поставку крупной партии заведомо некачественных комплектующих, для дальнейшего использования при создании военной техники, - сообщил источник, - встреча, проходила в кафе на окраине Рыбинска. 

По данным источника, у задержанного был и подельник. Этого мужчину из числа руководящего состава завода также задержали сотрудники ФСБ. Подробнее: Выносили "оборонку" частями для иностранных клиентов: шок-подробности дела из Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости