"Это большая проблема": ярославцы откровенно о скандале в школьных туалетах

"Это большая проблема": ярославцы откровенно о скандале в школьных туалетахДети всегда друг у друга на виду. Фото из архива Про Города

Родители рассказывают о том, почему их дети терпят на уроках

Об отсутствии мыла и туалетной бумаги в уборной образовательных учреждений рассказала в группе "Pro Города" В Контакте ярославна. Ее ребенок остается на продленку, но терпит с 8 до 17.30!

Приходится отрывать и давать с собой, потому что он боится, что если у него найдут рулон — засмеют! - пишет женщина. Подробнее.

Родители поддержали женщину.


 Проблема-то есть... - пишет Ирина Чистякова. - Главное то, что это естественная потребность, но отношение к этому какое-то странное. И похоже, не в бумаге дело. Мой сын, когда в начальной школе учился, тоже переживал всегда. В туалет старшеклассники не пускали, он не приучен по кустам ходить, много раз прибегал домой вес потный-терпел... Проблема такая есть, у моей соседки внук пошел в 1 класс, прошло 13 лет, как мой сын закончил школу, да 10 лет учился. А ведь ничего не поменялось!

Отметим, что 36% опрошенных в группе "Pro Города" ВКонтакте признались, что в уборной на их рабочих местах отсутствует туалетная бумага.

...

  • 0

Популярное

Последние новости