"Ольга" сказала нет: фирма отказалась ремонтировать дороги Ярославля

"Ольга" сказала нет: фирма отказалась ремонтировать дороги ЯрославляПока не ясно, кто будет заниматься ямочным ремонтом, фото мэрии Ярославля

На днях глава города заявил, что ремонт уже идет - асфальт укладывают две бригады

На этой неделе Владимир Волков уверил журналистов в том, что фирма - победитель аукциона уже приступила к работам по укладке асфальта. Как оказалось, представители фирмы "Ольга" даже обратились в полицию - в правоохранительных органах это подтверждают. Как итог, контракт находится на стадии урегулирования - вместо подписания стороны рассматривают протокол разногласий. 

- На следующий день после подписи контракте были проверенны техника и сотрудники, - заявил Владимир Волков на пресс-завтраке журналистам, - как мне сообщили, в городе уже работают две бригады с техникой, тракторами. Укладывают асфальт. 

Сейчас в мэрии Ярославля объяснили, как будут решать возникший вопрос. 

- Коммерческая организация ООО "Ольга" не выполнила условия 44-ФЗ, в связи с чем Контракт на обслуживание улично-дорожной сети не подписан, - сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля, - МКУ "Агентство по муниципальному заказу ЖКХ" будет проводить новые процедуры для определения подрядной организации в рамках действующего законодательства. 

Пока не ясно, кто будет заниматься ямочным ремонтов городе. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости