"Мамаши, кого растите": ярославцы о скандале завуча и школьника в Ярославле

"Мамаши, кого растите": ярославцы о скандале завуча и школьника в ЯрославлеМальчик показал дома родителям порванную одежду/ Фото: читатель Прогорода

Инцидент произошел в одной из школ Кировского района

В редакцию "PRO города" обратилась ярославна, сына которой обидели в школе... И не школьники, а педагог. Родителям мальчик показал разорванную одежду и рассказал, что у него в столовой возник конфликт со сверстником,после чего завуч потащила его на ковер к директору, а в итоге порвали одежду. Подписчики группы "PRO города" в социальной сети Вконтакте разделились в своем мнении о ситуации.

- Я на стороне ребёнка, почему педагог вообще имеет право хватать чужого ребёнка???!!! Не умеешь ты с детьми договариваться и разговаривать - уходи из школы. Давайте ещё розги вернём!!! Ох, если б моего схватили, - пишет Вероника Вязовая.

- Это с какой же силой надо было таскать, чтобы джинсы разорвать,да еще и в таком месте, - пишет Ирина Годылева.

- Сейчас такие дети... И родители.. Мама дорогая... Мамаши, кого растите? Уйдёт этот педагог и что? Начинать надо с себя!!!!, - пишет Анна Андреева.

- Они иногда некого не слышат никого. Правильно и сделал, что потащил к директору на ковер, только тащить надо было обоих чтоб не зазнавались, - считает Елена Карасева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости