Друзья отдали миллион рублей, чтобы спасти машину ярославны

Друзья отдали миллион рублей, чтобы спасти машину ярославныВ Ярославле женщина чуть не лишилась дорогого авто/ Фото: УФССП по Ярославской области

Элитное авто “BuicK" попало под арест из-за долгов женщины

42-летняя ярославна не платила налоги и сборы, а также использовала земельный участок, а налоги не платила. В итоге она задолжала 1 миллион 158 тысяч рублей, но возвращать их не торопилась. Правда разъезжала по городу на очень дорогом автомобиле, который, конечно, от приставов скрывала. 

- Сотрудником ведомства было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении автомобиля должницы. Автомобиль был объявлен в розыск. Сотрудники розыска не раз вылавливали автомобиль в автотранспортном потоке, но должнице удавалось уйти от исполнителей закона, - сообщили в ведомстве.-На днях, автотранспортное средство было установлено в центральной части города, припаркованным возле жилого дома. Автомобиль арестовали.

Ошарашенная ярославна появилась в момент работы приставов. Ей ничего не оставалось, как забрать свои вещи из автомобиля и позвонить друзьям, чтобы они забрали ее и помогли. Приехавшие люди не только помогли женщине, но и привезли с собой деньги - сумма была равна долгу ярославны. Автомобиль был возвращен владелице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости