Просила не опозориться в первый день работы: кровавый скандал в ярославской семье

Просила не опозориться в первый день работы: кровавый скандал в ярославской семьеЖенщину спасли врачи, фото из архива Pro Город

Критику жены ярославец не смог вытерпеть - позже мужчина понял, что натворил

Чудовищная история произошла в обычной ярославской семье. Простые семейные ссоры закончились кровавым скандалом. 48-летний ярославец долгое время не могу найти новую работу, а когда это удалось - решил отметить такую радость. А вот супруга оказалась против - женщина боялась, что из-за выпитого муж опоздает первый день на работе и опозорится.

- Однако мужчина, посчитав поведение жены неправильным, взял нож и нанес ей несколько ударов в область живота, - сообщают в пресс-службе прокуратуры Ярославской области, - затем он вызвал скорую помощь и попросил жену сказать, что на нее напали в подъезде неизвестные.

Женщина не простила мужа и врать не стал - мужчину забрала полиция. Но даже на допросе ярославец пытался выдумать правдивую историю, чтобы себя оправдать - дошло до признаний в потере памяти, но это не помогло.

- Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет 4 месяца с отбыванием в исправительной колонии особого режима, - пояснили в прокуратуре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости