Служебная проверка Сироткина: в чем подозревают главного гаишника Ярославля

Служебная проверка Сироткина: в чем подозревают главного гаишника ЯрославляВ отношении главного гаишника начата проверка / Фото: архив Прогорода

О проверке в отношении сообщали ранее, теперь стали известны возможные причины проводимых мероприятий

Анонимный телеграм "Яр.Подполье" сообщил о том, что центральный аппарат МВД проводит анализ деятельности начальника УГИБДД УМВД России по Ярославской области Андрея Сироткина. Проверка может привести к печальным последствиям и даже к снятию его с должности. Теперь стали известны  возможные причины проводимых мероприятий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

- Весьма любопытен формальный повод для начала служебной проверки деятельности Сироткина, - пишут авторы анонимного телеграм-канала "Яр.Подполье".-  Некий бывший служащий Ярославского ГИБДД, уволенный со службы и безрезультатно пытавшийся доказать в суде собственную правоту, написал жалобное письмо обвиняя главу дорожной инспекции в попустительстве пьянства водителей за рулём. И о чудо, ведомство на которое бывший служитель жезла совсем недавно подавал иски в суд начало проверку по фактам изложенным в письме.Создаётся впечатление, что делу дали ход неспроста.

В УМВД эту информацию пока не комментируют. Факт проверки не подтверждают и не отрицают. "Pro Город" направил официальный запрос.

...

  • 0

Популярное

Последние новости