"Не верьте им": Игорь Корнелюк и Андрей Державин со скандалом отказались приезжать в Ярославль

"Не верьте им": Игорь Корнелюк и Андрей Державин со скандалом отказались приезжать в ЯрославльИсполнители рассказали, из-за кого не поехали в Ярославль, фото Игорь корнелюк и Андрей Державин

Звезды объяснили, почему не выступили перед горожанами - они обвинили в произошедшем организаторов концерта

Сразу два популярных исполнителя отказались ехать на концерт в Ярославль. Игорь Корнелюк и Андрей Державин записали видеобращения к ярославским поклонникам, в которых обвинили в срыве своих выступлений организаторов.

- Мне очень горько и обидно, за то, что наша с вами встреча не состоится, - говорит Игорь Корнелюк на видео, - поверте, это произошло не по моей вине. Организаторы концерта решили поставить по своему.

 

Солидарен с коллегой оказался и Андрей Державин.

- Не люблю искать виноватых, могу только сказать, что организаторы концерта повели себя очень непрофессионально, - говорит Андрей Державин в своем обращении к поклонникам, -  если Вам будут говорить, что мы не смогли приехать, или отказались выступать – не верьте!  

 

Не все ярославцы приняли слова звезд за чистую монету.

- Палатку с обогревом и выступить бесплатно возле этого здания, вот любовь к аудитории и память в веках, - предлагает Эдуард Ковалев на страничке Андрея Державина ВКонтакте.

А вы ждали этих исполнителей на концерте?

...

  • 0

Популярное

Последние новости