"Жена-инвалид осталась с детьми": многодетного отца насмерть сбил московский полицейский под Ярославлем

"Жена-инвалид осталась с детьми": многодетного отца насмерть сбил московский полицейский под ЯрославлемКПешеход погиб до приезда скорой, фото из архива ГУ МЧС по ЯО

Жертвой громкого ДТП оказался семьянин, отец троих детей. Мужчина и сам был опытным водителем и не мог выскочить на дорогу, считают коллеги погибшего

Опытный водитель сам не бросится на дорогу, уверенны знакомые погибшего 54-летнего Евгения. Ярославец погиб под колесами автомобиля, когда переходил дорогу по "зебре" в районе поселка Дорожный в Ярославской области. Удар "Ауди" бил такой силы, что от полученных травм ярославец погиб. Как стало известно, за рулем иномарки оказался оперуполномоченный уголовного розыска по Пресненскому району Москвы.

Сейчас знакомые и коллеги погибшего уверяют, что сам Евгений не мог спровоцировать аварию, ведь он был опытным водителем - много лет мужчина провел за рулем большегрузов.

- За пару дней до этого с ним общался, - рассказывает коллега погибшего Ярослав журналистам "Pro Город Ярославль" ВКонтакте, - и я ни когда не поверю, что он сам туда прыгнул и побежал. Он сам был опытным водителем, в тот день он на выходные ушёл или отпросился. И вот! А жена-инвалид осталась одна с детками.

У ярославца осталась семья - супруга и трое детей. Сейчас расследованием этого громкого дела занимаются  следственная часть СУ УМВД России.

Pro Город приносит соболезнования родным и близким погибшего.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости