Люди задыхались из-за вони: соседи объявили войну ароматной ярославне

Люди задыхались из-за вони: соседи объявили войну ароматной ярославнеНаходится в квартире можно только в респираторе, фото судебные приставы ЯО

Жители дома больше не могли терпеть этот едкий запах и обратились с жалобами во все инстанции

На протяжении нескольких лет ярославцы терпели неприятную соседку: шум по ночам, подозрительные гости, куча грязи и ужасный запах. Поняв, что так больше жить нельзя - люди написали жалобы во все инстанции. Тогда в дело вмешались судебные приставы. 

- После многочисленных жалоб соседей и накопившихся долгов по коммунальным услугам собственники квартиры обратились с иском в суд о выселении проблемной гражданки из жилого помещения, - сообщают в пресс-службе региональных судебных приставов, - только в присутствии судебных приставов женщина собрала свои вещи и покинула жилье.  

Как оказалось, женщина провинилась не только перед соседями и коммунальщиками, но и перед собственным сыном. 

- Женщина задолжала собственному сыну более 500 тысяч рублей, - пояснили приставы, - судебные приставы задержали гражданку и доставили в отдел для составления административного протокола по статье "Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей". Теперь должнице грозит арест или обязательные работы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости