"Он хороший мальчик": школьника из Ярославля поймали за постыдным занятием

"Он хороший мальчик": школьника из Ярославля поймали за постыдным занятиемУчителя и полиция разыскивали школьника, который поехал в гости к другу, фото из архива Pro Город Ярославль

15-летнего школьника искали учителя и полиция, а он проводил время у одноклассника

В одной из школ в Красноперекопском районе Ярославля произошел настоящий скандал. После уроков в одном из кабинетов исчез ноутбук. Заметившие пропажу учителя и полиция начали искать похитителя. Как оказалось, вынес из здания технику 15-летний школьник. 

- Он вынес его из школы, после чего отнес похищенное домой к одному из своих друзей, где пользовался ноутбуком до изъятия его сотрудниками полиции, - сообщили в прокуратуре Ярославской области, - следует отметить, что подросток удовлетворительно характеризуется и ранее не привлекался ранее к ответственности за совершение противоправных действий. 

К счастью, мальчик признался, что ему очень стыдно за свой поступок, а учителя рассказали, что подросток: "хороший мальчик и никогда ничего плохого не делал". Поэтому суд выбрал для парня принудительную меру воспитательного характера - передали под тщательный надзор родителей. 

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

...

  • 0

Популярное

Последние новости