Как происходит доставка товаров из США и Европы в "Черную пятницу"?

Как происходит доставка товаров из США и Европы в "Черную пятницу"?Заказывайте товары с выгодной доставкой.Фото рекламодателя

29 ноября - день диких распродаж!

Черная пятница 2019 стартует 29 ноября. А это означает, что уже в ближайшем будущем покупатели всего мира будут занимать очереди за интересующим товаром с вечера. С появлением интернета товары с невероятной скидкой из европейских и американских магазинов теперь доступны и жителям СНГ!

Что такое Черная пятница?

Черная пятница - единственный день в году, когда магазины распродают имеющиеся в наличии товары с огромной скидкой (на некоторых прилавках скидка на предложенную продукцию составляет целых 90%!). При этом продавцы не убирают с витрин лучшие товары, установив скидку только на невостребованные модели. Распродаже подлежит абсолютно весь товарный ассортимент. Акционный период длится всего лишь 24 часа. Соответственно, товары раскупают очень быстро, поэтому желающим приобрести хорошие варианты продукции необходимо заранее определиться, что и где они будут покупать. Иначе риск остаться без выгодной покупки будет очень высок.

Как получит товар из США и Европы?

Ассортимент американских и европейских магазинов довольно востребован среди покупателей всего мира. Ведь именно здесь в Черную пятницу можно купить практически за бесценок изделия всемирно известных производителей. Ранее для пользователей СНГ доставка товаров с территории Америки и Европы представляла проблему, поскольку довольно проблематично было найти сервис, способный быстро доставить заказанную продукцию из-за океана. С появлением компании "Бандеролька" данная проблема исчезла.

Чтобы получать товары из Америки, необходимо пройти регистрацию на сайте сервиса "Бандеролька". После завершения процесса авторизации пользователю будет присвоен адрес в США и Германии, используя который, можно будет руководить своими посылками.

Если вы являетесь новичком в сфере интернет шопинга и никогда ранее не совершали покупок в Черную пятницу, можно отправить ссылку на интересующий товар сотруднику сервиса. После пополнения баланса все действия будут проделаны за вас представителем "Бандерольки".

Информация о совершаемых покупателями действиях всегда отображается в личном кабинете, поэтому процесс сотрудничества с сервисом максимально прозрачен.

Воспользоваться услугами сервиса "Бандеролька" может житель любого региона России, независимо от места его расположения.

Помимо помощи в организации процесса доставки посетители портала также могут получить информацию о скидках на товары, которые будут действовать в Черную пятницу в разных магазинах мира.

...

  • 0

Популярное

Последние новости