Налетела на любовницу с лопатой: подробности "дачного" скандала в Ярославле

Налетела на любовницу с лопатой: подробности "дачного" скандала в ЯрославлеВ жестоких женских разборках пришлось разбиратся полиции, фото из архива Pro Город

Удивительно, но причиной заварушки стал не общий кавалер, а кое-что другое

Сначала они не поделили одного мужчину, а потом посадки на даче... Необычная история произошла в одном из садоводческих товариществ Ярославля. После болезненного расставания с мужчиной, 50-летняя ярославна решила забрать обратно хотя бы саженцы, которые раньше высадила на участке бывшего возлюбленного. Но, когда женщина начала выкапывать растения, к ней подкралась нынешняя хозяйка дачи - 36-летняя подруга владельца участка. Сначала женщины вспомнили, что в разное время любили одного мужчину, потом - о том, кто хозяйка огорода. В итоге ссора переросла в отчаянную драку.

- Подозреваемая 36-летняя женщина  ударила потерпевшую лопатой на участке в садоводческом товариществе, - сообщают в пресс-службе УМВД по Ярославской области, - полученные повреждения вызвали длительное расстройство здоровья потерпевшей.

В больницу 50-летняя женщина попала с переломом кисти руки и ушибами головы. Теперь ревнивой ярославне грозит срок до трех лет.

Обсуждайте самые необычные новости Ярославля, подписывайтесь на канал "Pro Города" в Инстаграме.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости