«Гуру» бизнеса научат предпринимателей зарабатывать

«Гуру» бизнеса научат предпринимателей зарабатыватьК участию в конференции планируется привлечь экспертов международного класса по предпринимательству, инвестициям и инновациям, практикующих и успешных предпринимателей.Фото "Мой бизнес"

Бизнес должен всегда приносить прибыль. Как этого добиться, расскажут эксперты международного класса по предпринимательству, инвестициям и инновациям, практикующие и успешные предприниматели. 

3 декабря известные «гуру» бизнеса приедут в Ярославль (гостиница «Park Inn», г. Ярославль, ул. П.Морозова, 3Б) на конференцию «Бизнес в прибыль», и у наших предпринимателей появится уникальная возможность «прокачать» свои знания и навыки.

Организатором мероприятия выступает «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)» при поддержке Правительства Ярославской области.

Свое участие в конференции уже подтвердили эксперт и член жюри «Сколково» Анна Брусницына, эксперт и член жюри Startup Road Show Сколково Андрей Зотов, экс-председатель правления и член Совета директоров ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк» Евгений Аксенов, федеральный эксперт по маркетингу и продажам, автор книги «Маркетинг по любви» Андрей Пометун и многие другие.

В течение всего дня вас ждут интересные лекции, мастер-классы, дискуссии и круглые столы по темам:

  •  управление день за днем, или как подвигнуть команду к свершениям,
  •  тренды инвестиций,
  •  система технологий продаж,
  •  как привлекать покупателей, когда спрос падает и др.

Организаторы планируют провести 4 кейс-клуба, каждый из которых направлен на работу над конкретными ситуациями: «Производство в России: держимся на плаву», «IT- технологии на страже бизнеса», «HoReCa – всех накормим и уложим спать» и «Как оказывать услуги так, чтобы не было потом стыдно».

«Все это поможет «прокачать» навыки и погрузиться в атмосферу профессионалов «прибыльного бизнеса», - комментирует планируемую работу Галина Крохмаль, заместитель директора департамента инвестиций и промышленности Ярославской области – председатель комитета поддержки предпринимательства. Когда ты сталкиваешься в работе со сложной задачей, часто не знаешь, с какой стороны взяться, особенно это актуально, если ты молодой предприниматель. Подобные

кейсы – это чуть ли не единственный способ понять специфику современных бизнес-проблем, а также вникнуть в определённые бизнес-процессы».

В течение всей конференции для участников будут работать консультационные пункты организаций по поддержке предпринимательства Ярославской области.

Вы можете получить экспертную консультацию и практические рекомендации по вопросам развития своего бизнеса и вывода его на новый уровень.

Время: 3 декабря в 10.00 (регистрация с 9.00)

Место: гостиница «Park Inn» (г. Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3Б)

Участие в конференции «Бизнес в прибыль» бесплатное. Он-лайн регистрация на сайте www.business76.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости