Какие налоги ждут ярославцев с 1 января 2020 года

Какие налоги ждут ярославцев с 1 января 2020 годаЯрославцы признались, что против введения новых налогов, фото из архива Рro Город

В следующем году в Налоговый кодекс введут пять новых платежей

Уже 1 января 2020 года в России введут новые налоги, об этом говорится в налоговой политике Минфина на следующей год. Всего в Налоговый кодекс будут включены дополнитель  пять платежей: экологический налог, утилизационный сбор, сбор за пользование автомобильными дорогами, налог на доходы операторов сети, туристический сбор. 

Ярославцы признались, что перспектива платить больше налогов мало кого радует. У горожан новости о введении новых налогов напомнили известную сказку: 

- Не просто так сказку про Чипполино запретили, где принц Лимон налог на осадки вводил... ой не просто так, - пишет Илья Duke в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте

- А больше зарплат не хотят платить? - Спрашивает Геннадий Животов в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте. - Если бы меня спросили согласен ли я сдать родину внешнему врагу я бы ответил согласен так как мы уже живём в стране где враги у власти которые ещё хуже чем внешние. 

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости