Рыбы уплывали в панике: ярославец снял озеро под прозрачным льдом. Видео

Рыбы уплывали в панике: ярославец снял озеро под прозрачным льдом. ВидеоМужчина запечатлел на видео озеро, которое покрыто прозрачным льдом. Скрин видео Александра Корнеева ВК

Огромная щука, мальки, ракушки и водоросли - все это видно в заледеневшем водоеме

Поразительный ролик снял и опубликовал переславец Александр Корнев. Молодой мужчина запечатлел уникальные кадры - жизнь рыб под толщей абсолютно прозрачного льда. Как эта идея его посетила, рассказал "Pro Городу" Александр.

- У меня рядом с домом маленький пруд, как-то вечером проходя мимо, посмотрел на него, лед был толстый и чистый без единый снежинки, и тут мне пришла идея покататься на коньках, но пруд маленький, а хотелось простора, ехать и ехать без границ, и тут пришла вторая идея, надо съездить на озеро, - рассказывает автор видео, - на следующий день приехал, по трещинами определил толщину льда и поехал кататься.

Молодой человек признался, что страха у него лет не вызвал. Заранее переславец выбрал те уголки озера, где лед особенно крепкий.

- Я решил показать всю красоту природы, что природа прекрасная и ее надо беречь, - объясняет Александр, - чтобы люди увидели красоту и задумались о экологии о том что не надо мусорить и засорять водоемы. А ведь все начиналось просто с прохода мимо замершего пруда, и переросло в скрытую социальную рекламу. Надо помогать природе и начинать уже сейчас!

Подписывайтесь на телеграм-канал "Pro Города". Будет интересно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости